Комплект осветителей GVM 672S (2шт)
Яркое и качественное освещениеПрофессиональная LED панель для студийной работы. Это гарантирует превосходную яркость освещения в любых условиях. Прекрасный вариант для портретной, предметной съемки и прямых трансляций |
3200-5600КОсветительное устройство имеет регулируемую цветовую температуру 3200-5600К. Отличительной особенностью является высокий CRI и TLCI, который равен 97+, что обеспечивает высокую точность цветопередачи. Наличие соответствующих диффузоров позволит создать мягкое и комфортное освещение | ![]() |
![]() | Интуитивно понятное управлениеВозможно управление как с дистанционного пульта, так и с мобильного устройства через приложение. Вы сможете удаленно корректировать яркость и другие параметры. На задней части устройства имеется жидкокристаллический монитор, где отображаются основные показатели |
Отменное качествоGVM 672S изготовлен на современном оборудовании. Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава. Питание возможно от адаптера и литий-ионного аккумулятора Sony типа F, который приобретается отдельно. Предусмотренное крепление позволит изменять расположение и угол наклона лампы | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 672 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 110 - 220В, 50/60Гц, DC: 15В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 262 × 236 × 76 мм |
| Материал | 1940 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Страна-производитель | GVM-672S-B2L |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (2шт);
- рассеиватель (2шт);
- кашетирующие шторки (2шт);
- сетевой адаптер (2шт);
- сетевой кабель (2шт);
- стойка (2шт);
- пульт;
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























