Комплект осветителей GVM 560AS (3шт)
Высокое качество освещенияСтудийная светодиодная панель для качественного освещения сцены. Модель выдаёт до 30 Ватт света, а угол распространения луча 45°, регулировать который можно при помощи кашетирующих шторок |
![]() | Комфортная работаНа задней части корпуса имеется цифровой дисплей. Вы сможете отслеживать цветовую температуру и многие другие параметры. Управлять осветителем можно через мобильное приложение прямо со смартфона |
Регулируемый U-образный кронштейн позволит установить осветитель под требуемым углом | ![]() |
![]() | 2300-6800КОсветитель имеет регулируемую цветовую температуру 2300-6800К. CRI и TLCI составляют 97+. Это позволит равномерно распределять свет и создавать требуемый эффект для конкретной сцены. Представленная лампа подойдет для съемки, прямых видеотрансляций |
Гарантированное качествоКорпус осветителя выполнен из прочного алюминиевого сплава, который обладает превосходной термостойкостью и прочностью. Функционирует устройство от адаптера переменного тока или же литий-ионной аккумуляторной батареи стандарта NP-F | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Светодиоды | 560 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2300 — 6800 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 3800 лк |
| Угол светового потока | 45 ° |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 130В/60Гц, DC: 12В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Габариты | 5/8" |
| Материал | 269 × 262 × 41 мм |
| Артикул производителя | алюминий |
| Страна-производитель | GVM-560AS-3L |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (3шт)
- рассеиватель (3шт)
- сетевой адаптер (3шт)
- сетевой кабель (3шт)
- стойка (3шт)
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























