Комплект осветителей GVM 50RS (3шт)
![]() | Качественное освещениеКомпактный осветитель с безупречными светотехническими показателями. Прекрасный вариант для предметной и портретной съемки. Осветитель может использоваться в качестве дополнительного и основного источника освещения |
CRI 95Цветовая температура регулируемая 3200-5600К. CRI и TLCI 95+, что обеспечивает высокую точность цветопередачи для конкретной сцены. Лампа имеет также режим RGB с контролем яркости от 0 до 100%. Угол рассеивания светового потока 120°, но изменить его можно при помощи кашетирующих шторок | ![]() |
![]() | Дистанционное управлениеОсветитель оснащен пультом ДУ. Дополнительно имеется возможность производить требуемые настройки с мобильного устройства через приложение |
На задней части корпуса имеется ЖК дисплей, где отображаются рабочие параметры. Это даст возможность отслеживать уровень заряда, яркость и иные показатели | ![]() |
![]() | Высокое качествоGVM 50RS изготовлен по инновационной технологии. Корпус выполнен из авиационного алюминиевого сплава. Конструкция не боится высоких температур. Лампа работает от адаптера питания и двух батарей типа NP-F. Для хранения и транспортировки предусмотрен кейс |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Светодиоды | 384 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 110 - 220 В, 50/60 Гц |
| Имеет крепление | DC: 15В |
| Габариты | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Материал | 5/8" |
| Артикул производителя | 340 × 323 × 80 мм |
| Страна-производитель | алюминий |
| Гарантия | GVM-50RS-3L |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель (3шт);
- рассеиватель (3шт);
- стойка (3шт);
- сетевой адаптер (3шт);
- кашетирующие шторки (3шт);
- кейс для переноски

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























