Комплект осветителей Godox Litemons LC30D-K2
Описание
Комплект для съёмки в компактной студии или дома состоит из двух моноблоков Litemons LC30D сферический рассеиватель и два матовых колпачка, что делает его универсальным дополнением к вашему фотооборудованию. А компактный размер набора позволяет легко переносить его в рюкзаке для съемок вне студии | ![]() |
![]() | Для установки осветителей в наборе вы найдете настольную и напольную стойки. Одну можно разместить на полу для глоабьного освещения, либо для подсветки фона, а короткая стойка подойдет для более яркого освещения и портретной съёмки |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 33 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 9600 лк |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Flash, Lightning, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 220В 50Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 76 × 76 × 92 мм |
| Вес без упаковки | 299 г |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | LC30D-K2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4500 г |
Комплектация
- осветитель Litemons LC30D (2шт)
- крепление AH-1 (2шт)
- сетевой адаптер (2шт)
- сетевой кабель (2шт)
- настольная стойка DT-TP01
- стойка 160F
- сферический рассеиватель ML-CD15
- рассеиватель AK-R11 (2шт)
- сумка СВ70
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

































