Комплект осветителей CAME-TV Boltzen 55W 3200-5600K (2шт)
Описание
![]() | Простой и удобный профессиональный студийный прожектор от CAME-TV в 55W поможет вам полностью управлять освещением во время съёмочного процесса и воплотить все свои творческие идеи, а комплект из 2 аппаратов увеличит ваши возможности |
| При помощи кашетирующих шторок вы можете управлять объёмом светового потока прямо во время съёмочного процесса. Прожектор оснащен линзой Френеля, что позволяет фокусировать и регулировать размер светового пятна, добиться уменьшения сферической аберрации, а также сократить размеры и вес оборудования | ![]() |
| На задней панели расположен дисплей, отображающий уровень яркости и цветовой температуры, управлять работой прожектора можно при помощи двух удобных ручек на верхней задней части корпуса |
![]() |
![]() | В комплект входят два фильтра - Soft и Milky-White, устанавливаемые перед линзой. Они позволят сделать свет более мягким и спокойным, выровнять тон и цвет |
| Конструкция прожектора имеет современную систему охлаждения с невероятно тихой работой, кулер практически не слышно, а материал корпуса прекрасно рассеивает тепло, и устройство практически не нагревается | ![]() |
![]() | Прожектор может быть подключен непосредственно к сети при помощи сетевого адаптера, либо питаться от батареи типа NP-F или V-Mount |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | фокусируемый |
| Мощность (макс) | 55 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Питание | NP-F |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Вес без упаковки | 5/8" |
| Артикул производителя | 1024 г |
| Байонет насадки | F-55S-2KIT |
| Страна-производитель | нет |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- кашетирующие шторки (2шт);
- крепление (2шт);
- сетевой адаптер (2шт);
- кабель D-Tap (2шт);
- Soft фильтр (2шт);
- Milky-White фильтр (2шт);
- кейс
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.































