Комплект осветителей Boling BL-1300PB (3 шт)
Описание
![]() | Комплект из трёх осветителей BL-1300PB со сменной цветовой температурой в удобном чемодане с ручкой для транспортировки и хранения |
Мощная светодиодная панель из 1296 ламп способна выдать до 12000 люмен. Модель гарантирует естественные натуральные цвета благодаря подтвержденному CRi 96+. Угол распространения луча 45° | ![]() |
![]() | Панель установлена на U образный кронштейн для работы со студийными стойками. Способна питаться как от сети, так и от аккумулятора V-mount |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 90 Вт |
| Светодиоды | 1296 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 12000 лм |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 45 ° |
| Питание | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер: 7 - 24 В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 330 × 330 × 75 мм |
| Страна-производитель | BL-1300PB 3 light kit |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (3шт);
- сетевой адаптер (3шт);
- рассеиватель (3шт);
- плечевой ремень;
- чемодан
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




























