Комплект осветителей amaran P60X (3шт)
Описание
UPGRADEНовое поколение светодиодных панелей серии Amaran в более компактном исполнении, но с улучшенными характеристиками. P60X это прибор с регулируемой цветовой температурой от 3200K до 6500K и мощностью до 60 Вт! | |
Продолжительная автономная работаМодель может питаться как от сетевого адаптера, так и от двух батарей стандарта NP-F. Активное охлаждение позволяет работать продолжительное время без отдыха. Для контроля параметров и состояния питания предусмотрен OLED дисплей на задней панели |
![]() |
![]() | Sidus LinkПри помощи мобильного приложения Sidus Link вы сможете дистанционно управлять совместимыми устройствами от Aputure. С экрана смартфона можно управлять мощностью, температурой и художественными режимами до 100 приборов |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| CQS | 95 |
| SSI | 72 |
| SSI (Tungsten) | 84 |
| Угол светового потока | 45 ° |
| FX режимы | Fireworks, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 15В, 4.5А |
| Дополнительные функции | панель управления на корпусе, приложение Sidus Link app |
| Имеет крепление | подзарядка аккумуляторов |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 272 × 213 × 43 мм |
| Артикул производителя | 1880 г |
| Длина кабеля | APA0138A11 |
| Страна-производитель | 1.5 м |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель (3шт);
- софтбокс (3шт);
- соты (3шт);
- сетевой адаптер (3шт);
- сетевой кабель (3шт);
- крепление (3шт);
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





































