Кольцевой осветитель Ulanzi LT030
![]() | Магнитное крепление без зажимовОсветитель имеет магнитное крепление, совместимое со смартфонами с MagSafe. Такой способ установки позволяет очень быстро размещать и снимать телефон с осветителя, а также не перекрывать вход питания смартфона. Просто подключите кабель зарядки к комплектуемому USB-адаптеру и снимайте без прерываний! |
Простое и удобное управлениеРегулируйте силу освещения с помощью встроенной панели управления или воспользуйтесь пультом ДУ, поддерживающим связь с устройством на расстоянии 20 м. Когда пульт не нужен, его всегда можно убрать в предусмотренный отсек одной из ножек, не беспокоясь, что он потеряется в самый нужный момент | ![]() |
Направь как удобноВ комплект добавлена специальная стойка, которую можно использовать как настольную треногу или раздвинуть целых 7 секций до максимальной высоты в 175 см, что поможет для съёмки в полный рост. Универсальный вариант для предметной съёмки, ведения блога или проведения трансляций |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 6000 K |
| CRI | 96 |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 2В/3А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | магнит MagSafe |
| Габариты | 268 × 322 × 41 мм |
| Вес без упаковки | 880 г |
| Внешний диаметр | 420 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, пластик |
| Артикул производителя | T013 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1259 г |
Комплектация
- осветитель
- стойка
- адаптер USB - Type-C
- сетевой адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



































