Гибкий осветитель Soonwell FR-22
Описание
Мощный RGBГибкая LED панель от Soonwell способна выдать до 150 Ватт света, а RGB режим позволяет получить практически любой оттенок. Эластичная основа позволяет контролировать угол луча, что позволяет получить необычные художественные эффекты, или даже осветить комнату на 360° | |
![]() | Удобное управлениеВнешний блок питания и контроля позволит установить осветитель высоко на стойку, но имея возможность управлять рабочими параметрами устройства. К нему можно подключить батарею стандарта V-mount для автономного питания |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Светодиоды | 756 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 9999 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 98 |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 15В/7A |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 625 × 625 мм |
| Артикул производителя | 6500 г |
| Страна-производитель | FR-22 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- крепление;
- блок контроля;
- сетевой кабель;
- софтбокс;
- соты;
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






















