Гибкий осветитель SOONWELL FB-11 50Вт 3000-5600К
Гибкая LED панельОтличительной особенностью осветителей от SOONWELL является конструкция. Сама панель представляет собой матрицу светодиодов, закрепленных на тонкой гибкой основе, благодаря чему вы сможете сгибать и скручивать её так, как вам это необходимо. Модель имеет в комплекте специальную рамку, на которой можно растянуть светодиоды и установить на стойку. |
![]() |
Компактный, но мощныйКвадратная панель, оснащена 288 SMD светодиодами и имеет всего 30 см на каждой стороне, но способна дать свет в 50 Вт. Цветовая температура регулируется в пределах от 3000 до 5600 К, а яркость от 0 до 100%. Модель имеет высокие показатели цветопередачи и будет невероятно удобна при съёмке как в студии, так и на пленэре. Для корректировки светового потока в комплекте добавлен софтбокс |
![]() |
![]() | Сенсорный дисплейБлок управления имеет яркий LED экран с сенсорным управлениям, что позволяет управлять и настраивать работу прибора, даже в полной темноте, а также следить за состоянием аккумулятора. Для автономной работы предусмотрена возможность установки аккумулятора типа V-mount |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Светодиоды | 288 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 5600 K |
| CRI | 98 |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC: 100-240V, DC: 15В/7A |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 305 × 305 × 6 мм |
| Страна-производитель | FB-11 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- светодиодная панель;
- блок управления;
- сетевой адаптер;
- софтбокс;
- сумка-чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















