Гибкий осветитель NiceFoto SC-P1000AII
Описание
![]() | Новая модель гибкой LED панели от NiceFoto для решения множества задач. Эластичная конструкция позволяет предать осветителю необычную форму, вплоть до цилиндра, освещающего на все 360°. В выпрямленном положении угол распространения луча 120° |
Регулируемая цветовая температураОттенок освещения регулируется от холодных 2500 K до очень теплых 6500 K. Высокие показатели цветопередачи обеспечивают естественные цвета в кадре и профессиональное качество работы | ![]() |
![]() | Внешнее управлениеСветодиодное полотно можно растянуть и установить на стойку при помощи кронштейна, а для питания и настройки предусмотрен внешний блок с очень тихой работой |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 6500 K |
| Световой поток | 10000 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 46 В |
| Способ управления | панель управления на блоке контроля |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 480 × 600 мм |
| Вес без упаковки | 2300 г |
| Артикул производителя | 640263 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2300 г |
Комплектация
- светодиодное полотно
- кронштейн
- блок питания/управления
- сетевой кабель 3м
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


































