Гибкий осветитель Godox FL60
Описание
![]() | Портативность, компактностьГибкий светодиодный осветитель эргономичной формы. Представленное устройство предназначено для проведения репортажей, кинопроизводства и видеосъемки |
Осветитель может принять любую форму для создания требуемого эффекта. Вы сможете обеспечить освещение на все 360 или очень узкий отрезок, просто согнув панель в нужную форму | ![]() |
Естественные цветаGodox FL60 имеет регулируемую цветовую температуру от 3500К до 5600К. Индекс цветопередачи CRI составляет ≥96. Яркость регулируется от 10 до 100% |
![]() |
Дистанционное управлениеУправление осуществляется через пульт ДУ (приобретается отдельно) или через приложение на смартфоне GodoxPhoto, что позволяет работать дистанционно с целой студией | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 1800 лк |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 16.8В /4.2А |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, приложение GodoxPhoto app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 300 × 450 мм |
| Артикул производителя | 2870 г |
| Температурный диапазон | FL60 |
| Страна-производитель | –10/45°С |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- блок управления
- сетевой адаптер
- кабель
- держатель X-mount
- кронштейн
- крепление
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.











































