Гибкий осветитель Godox FL150S
Любая конфигурацияГибкий светодиодный осветитель, который способен принимать любую форму. Предназначен для съемки как в небольшом пространстве, так и в студии. Конструкция позволяет обеспечить освещение на все 360° |
![]() |
Панель способна питаться как от сетевого адаптера, так и от батаре V-mount. В комплект сходит держатель X-mount для установки на стойку | ![]() |
![]() | Индекс CRI ≥96Цветовая температура регулируется от 3500К до 5600К, яркость от 10 до 100%. Высокий индекс цветопередачи обеспечивает естественные цвета и высокое качество картинки |
Возможно изменение настроек как с пульта управления (приобретается отдельно), так и с мобильного приложения через Bluetooth. Есть возможность объединить несколько осветителей в группы для удаленного контроля большой студии. Весь комплект поставляется в удобной фирменной сумке | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 4300 лк |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC 100В-240В (50/60Гц) |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, приложение Godox Light app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 600 × 600 мм |
| Артикул производителя | 3900 г |
| Температурный диапазон | FL150S |
| Страна-производитель | -10°С-45°С |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- блок питания;
- сетевой адаптер;
- кабель;
- держатель X-mount;
- кронштейн;
- крепеж;
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















































