Гибкий осветитель Godox FL150R
Описание
Гибкая конструкцияПортативный светодиодный осветитель, который способен принять любую форму. Представленное устройство предназначено для освещения репортажей, кинопроизводства и видеосъемки, создания портретов. Поставляется совместно с сумкой для переноски и безопасного хранения. Возможна установка различных софтбоксов |
![]() |
Регулируемая температура 3300-5600КЯркость светодиодной панели регулируется от 10 до 100%, цветовая температура от 3300К до 5600К. С ее помощью вы сможете создать высококачественный свет требуемой яркости | ![]() |
![]() | Регулировка и настройка возможна как через пульт дистанционного управления (приобретается отдельно), так и с мобильного телефона через Bluetooth |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 4300 лк |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | AC100В-240В(50/60Гц) |
| Группы | панель управления на корпусе, приложение GodoxPhoto app |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 300 × 1200 мм |
| Артикул производителя | 4370 г |
| Страна-производитель | FL150R |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- блок питания
- сетевой адаптер
- кабель
- складной держатель X-mount
- кронштейн
- крепеж
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.














































