Гибкий осветитель Godox FL100
Описание
![]() | Гибкий светодиодный осветитель, имеет эластичную основу, что даёт возможность предать ему любую форму и, соответственно, угол светового потока. Растянуть FL100 в панель можно при помощи специального каркаса |
Осветитель производит высококачественный свет с регулируемой яркостью от 10 до 100% и обеспечивает легкое переключение цветовой температуры от 3300К до 5600К. Управление возможно осуществлять со смартфона и пульта ДУ | ![]() |
![]() | Питание светодиодного осветительного устройства выполняется от источника постоянного тока или батареи V-mount, которая приобретается отдельно. Подключить питание и управлять параметрами можно при помощи выносного блока, что удобно, если осветитель подвешен высоко |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| Световой поток | 3300 лм |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 3300 лк |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 16.8В /10А |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, приложение GodoxPhoto app, пульт Д/У |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 400 × 600 мм |
| Артикул производителя | 3500 г |
| Температурный диапазон | FL100 |
| Страна-производитель | от –10 до 45°С |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- блок питания
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- держатель X-mount
- кронштейн
- пульт д/у RC-A5
- крепление на стойку
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.














































