Гибкий осветитель amaran F22c RGBWW (V-mount)
![]() | Гибкая LED панельПервая серия гибких светодиодных панелей от мастеров Aputure. Эластичная подложка делает хранение и транспортировку осветителя более простой, а также есть возможность самому выбрать форму распространения луча вплоть до 360° |
Профессиональная работа со светомВ комплекте уже предусмотрен софтбокс с сотами и два рассеивателя при помощи которых вы сможете получить нужную плотность света. В настройках освещения можно выбрать один из 15 художественных эффектов, а также настроек 46 настроек цвета |
Удобное управлениеБлок управления и питания вынесен отдельно и имеет адаптер V-mount аккумулятора для автономной работы. Его можно закрепить отдельно и выполнять настройку рабочих параметров даже если осветитель закреплен высоко. Предусмотрена возможность управления дистанционно, на расстоянии до 80м через смартфон, при помощи системы Sidus Link |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 7500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| CQS | 96 |
| SSI | 74 |
| SSI (Tungsten) | 83 |
| FX режимы | Candle, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 14.4/26/28.8/48 В |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на блоке контроля, приложение Sidus Link app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 610 × 610 мм |
| Артикул производителя | 800 г |
| Страна-производитель | AP30235A12 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- светодиодное полотно;
- блок управления;
- кабель питания;
- каркас;
- крепление;
- крепление на стойку;
- рама софтбокса;
- рассеиватель (1/2 Grid Cloth);
- рассеиватель (2.5 Stop);
- соты;
- сетевой кабель;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































































