Сетевой адаптер YongNuo 19V6A EURO
Описание
![]() | Сетевой адаптер с безупречными техническими характеристиками для источников постоянного света. Диапазон входного напряжения составляет 100-240 В. Выходной ток 6000 мА |
Корпус адаптера выполнен из термостойкого АБС пластика. Производителем предусмотрена функция блокировки для предотвращения случайного отсоединения от разъема осветителя | ![]() |
Характеристики
| Тип зарядного устройства | сетевой адаптер |
| Максимальный ток | 6000 мА |
| Вход | 100-240 В |
| Выход | 50/60 Гц |
| Габариты | 3,0 А |
| Вес без упаковки | 19 В |
| Артикул производителя | 6 А |
| Материал | 170 × 65 × 33 мм |
| Длина кабеля | 630 г |
| Страна-производитель | FJ-SW202719006000D |
| Вес с упаковкой | АБС пластик |
Комплектация
- сетевой адаптер
- кабель 5 м
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.











