Сетевой адаптер YongNuo 12V5A EURO
Описание
![]() | Сетевой адаптер от YongNuo для питания профессионального осветительного оборудования. Предназначен для работы с постоянным током 12В от сети 100-240В |
Характеристики
| Тип зарядного устройства | сетевой адаптер |
| Вход | 100-240В, 50/60Гц, 1,5А |
| Выход | 12В, 5000мА |
| Габариты | 54 × 120 × 32 мм |
| Вес без упаковки | 450 г |
| Артикул производителя | 12V5A Adapter EU |
| Длина кабеля | 5000 мм |
| Совместимость | YN600, YN300III, YN168, YN216, YN1410, YN300 Air, YN160III, YN360, YN308, YN608, YN608 RGB |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 480 г |
| Подключение | DC 5.5/2.1 мм |
Отзывы

Покупатели, которые приобрели Сетевой адаптер YongNuo 12V5A EURO, также купили
Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.












