Сетевой адаптер YongNuo 12V2A EURO
Описание
| Сетевой адаптер от YongNuo для питания профессионального осветительного оборудования. Предназначен для работы с постоянным током 12В от сети 100-240В |
Характеристики
| Вход | 100-240В, 50/60Гц, 0,6А |
| Выход | 12 В/ 2 А |
| Габариты | 54 × 120 × 32 мм |
| Вес без упаковки | 135 г |
| Артикул производителя | 12V2A Adapter EU |
| Длина кабеля | 2000 мм |
| Совместимость | YN160 III, YN168, YN216, YN300 Air, YN300 III, YN360, YN360S, YN1410 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 160 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













