Быстросъёмое крепление SmallRig 5181 Quick Release Light Stand Adapter для стойки
Описание
![]() | Адаптер SmallRig 5181 Quick Release Light Stand Adapter выдерживает нагрузку до 3 кг, оснащен кнопкой для быстрой регулировки угла наклона ±90° и рукояткой для панорамного вращения на 360°. Фиксирующая гайка обеспечивает надежную фиксацию оборудования. Конструкция включает холодный башмак для крепления вспышек, слот диаметром 9 мм для зонтов и резьбу 1/4" для монтажа осветителей. Совместим с большинством легких стоек, позволяя закреплять световое оборудование |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип крепления | крепление |
| Крепление "мама" | 5/8" Baby pin, Cold Shoe |
| Крепление "папа" | 1/4" |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Габариты | 200 × 55 × 40 мм |
| Вес без упаковки | 225 г |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | нейлон |
| Вес с упаковкой | нержавеющая сталь |
Комплектация
- крепление - адаптер
- переходник 1/4" - холодный башмак
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.












