Осветитель YC Onion Brownie LED CCT Розовый
Описание
Безупречное качество цветопередачиКомпактный и лёгкий осветитель, который поможет при мобильной или домашней съёмке. К его преимуществам относится высокая цветопередача CRI 98 | ![]() |
![]() | Многофункциональное использованиеПрибор может устанавливаться на камеру, клетку и другие устройства. Представленная модель имеет 3 крепления на холодный башмак, благодаря чему вы сможете собрать свою LED панель из нескольких Brownie |
Зарядный порт USB Type-C позволит использовать устройство даже во время подзарядки. Портативное осветительное устройство прекрасно подойдёт для студийной и выездной съемки | ![]() |
Производителем предусмотрена регулируемая цветовая температура 3200-6000К. С его помощью вы сможете создать требуемый эффект. Прекрасный вариант для предметной, портретной, интерьерной фотосъемки |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 64 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6000 K |
| CRI | 98 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 2000 мАч |
| Габариты | Cold Shoe, встроенный магнит |
| Вес без упаковки | 68.67 × 68.67 × 28.27 мм |
| Артикул производителя | 100 г |
| Страна-производитель | Brownie LED CCT (PINK) |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.























