Осветитель Weeylite S03 Синий
Описание
![]() | Карманный и лёгкий осветитель в 4-х вариантов модных цветов с превосходными возможностями. Регулируемая цветовая температура 2600К-6800К позволит создать требуемое освещение для любого сценария. Комплектуется креплением на холодный башмак с винтом для установки на стойку или клетку камеры |
Компактное осветительное устройство отличается низким энергопотреблением, удобством использования. Оптимальный вариант для различных сцен и съемок. Для оптимизации конструкции настройки освещения и FX режимов осуществляется через фирменное приложение для смартфона | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 4 Вт |
| Светодиоды | 60 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6800 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 300 лм |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Ambulance, Candle, CCT Loop, Club Lights, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение WeeylitePro app |
| Ёмкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Время работы | до 60 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 88 × 52 × 21 мм |
| Вес без упаковки | 72 г |
| Артикул производителя | S03 Glazed blue |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 106 г |
Комплектация
- осветитель;
- зарядный кабель;
- холодный башмак
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















