Осветитель Weeylite RB08P
Компактный осветитель нового поколения с возможностью регулировки яркости от 10% до 100%. Цветовая температура регулируется от 2500К до 8500 К. Индекс цветопередачи CRI 95 обеспечивает высокое качество освещения. Оптимальный вариант для съемок и подкастов |
Аккумуляторный свет имеет крепление на холодный башмак с винтом 1/4", что позволит установить осветитель на стойку, клетку камеры. На задней панели имеется ЖК экран, где отображаются все данные о работе осветителя. Устройство имеет понятный интерфейс, яркость легко регулируется. Корпус устройства металлический | ![]() |
![]() | Панель функционирует от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 3000 mAh. Время работы при максимальной яркости достигает 1,5 часов. Зарядка устройства производится в течение 3 часов. Предусмотрен интерфейс Micro USB для зарядки осветителя |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Светодиоды | 52 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 630 лм |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Candle, Cop car/Police, Fire/Campfire/Bonefire |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 90 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 115 × 68 × 14 мм |
| Вес без упаковки | 166 г |
| Материал | металл |
| Артикул производителя | RB08P |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 310 г |
Комплектация
- осветитель;
- USB кабель;
- крепление на башмак

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














