Осветитель Weeylite K21
Описание
Портативный осветитель для селфи, профессиональной съемки и развлечений. Помимо встроенного RGB, цветовая температура регулируется от 2500К до 8000К |
![]() |
На задней части предусмотрена панель управления, дисплец, а также магнит для надежной фиксации устройства. Светильник, установленный в углу помещения, позволит создать нужный декоративный эффект для любой сцены | ![]() |
![]() | Осветитель работает от аккумуляторной батареи емкостью 2500 мАч. Полностью заряженная батарея обеспечивает работу устройства от 1,5 до 14 часов в зависимости от уровня яркости |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Светодиоды | 160 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 750 лм |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение WeeylitePro app |
| Ёмкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 90 мин |
| Имеет крепление | встроенный магнит |
| Габариты | 297 × 39 × 40 мм |
| Вес без упаковки | 270 г |
| Артикул производителя | K21 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 356 г |
Комплектация
- осветитель;
- кабель USB
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.












































