Осветитель Ulanzi VL200
Описание
![]() | Автономная LED панель со сменной цветовой температурой и большим диапазоном оттенков, от 2500 до 9000 К |
Настройка параметров простая и интуитивно понятна. Органы управления расположены на торце, а дисплей на задней стенке поможет следить за настройками и сосотянием батареи | ![]() |
![]() | Внутри имеется встроенная батарея 5000 мАч, которая обеспечивает долгую работу системы. Предусмотрен разъем Type-C для подзарядки осветителя |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Светодиоды | 200 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| CRI | 90 |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 5000 мАч |
| Время работы | 3.7 В |
| Имеет крепление | до 2 ч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 76 × 148 × 16 мм |
| Артикул производителя | 182 г |
| Страна-производитель | 2481 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- шаровая голова
- рассеиватель
- зарядный кабель Type-C
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


































