Осветитель Ulanzi VIJIM VL196 RGB
Портативный осветитель нового поколения, который прекрасно подойдет для проведения домашней и профессиональной съемки. Его портативность отлично подходит для дальних путешествий, а также съёмке на смартфон |
Представленная модель характеризуется компактностью, эргономичностью, незаменима для выездной работы. Наличие встроенного аккумулятора емкостью 5000 мАч обеспечит 130 минут беспрерывной работы на неполной яркости | ![]() |
VL196 имеет регулируемую цветовую температуру от теплых 2500К до холодных 9000К, а также RGB режим с возможностью выбрать практически любой оттенок освещения. 20 встроенных цветовых эффектов помогут получить креативное освещение на видео |
![]() |
![]() | Приятной особенностью является наличие встроенного OLED дисплея. Благодаря ему вы сможете отслеживать уровень заряда и рабочие параметры |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 196 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, HSI, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, RGB Strobe, Strobe, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 130 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Артикул производителя | 2206 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 565 г |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- соты;
- зарядный кабель;
- крепление на холодный башмак

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору















































