Осветитель Ulanzi LM19 MagSafe Белый
![]() | Мини-осветитель на каждыйКомпактный стильный осветитель с мягким светом, позволяющий подчеркнуть вашу естественную красоту, станет неотъемлемым помощником для создания прекрасного образа перед камерой. Натуральный свет, с высокими показателями цветопередачи, поможет сделать наилучшие кадры, для селфи, трансляций и съёмки, ведь при 0.5м его яркость достигает 101 люкс |
Меньше пудреницыОчевидным преимуществом осветителя является его компактный размер как в сложенном, так и разложенном виде, что позволит воспользоваться им в любой необходимый момент, даже в дороге, а благодаря магнитному креплению MagSafe аксессуар получится установить на спинку последних моделей iPhone, а также металлические поверхности | ![]() |
Три цветовых режимаТакже у вас есть возможность регулировать три цветовых режима: от более холодного к более теплому, что позволяет расширить творческий потенциал или изменять яркость освещения |
![]() |
![]() | Удобная подставкаКроме того, вы также можете использовать этот светильник в качестве удобной подставки для телефона, чтобы наслаждаться просмотром видео без помощи рук. Питается устройство с помощью зарядного порта Type-C. На полной мощности энергозапаса хватит на 1.5 часа и до 8 часов на минимальной |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | подставка, складная конструкция |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 400 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 8 ч |
| Имеет крепление | магнит MagSafe |
| Габариты | 60 × 130 × 16 мм |
| Вес без упаковки | 62 г |
| Материал | АБС пластик, алюминий, поликарбонат |
| Артикул производителя | L015 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 88 г |
Комплектация
- осветитель;
- магнитный стикер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























