Осветитель Ulanzi K6500
Описание
![]() | Компактная светодиодная панель создана для съёмки дома и в небольшой студии. Длительное время работы и возможность управления по Bluetooth 5.0 на ПК или через пульт Ulanzi D200 делают осветитель идеальным для стриминга. При помощи стандартного штативного крепления 1/4" и встроенных магнитов вы сможете установить его в любом положении |
1000 люксK6500 работает на мощности 9 Вт, обеспечивая до 1000 люкс на 0.5 метра. Индекс цветопередачи ≥ 93 даст естественные оттенки в кадре. Цветовая температура регулируется от теплых 2700 до холодных 6500 К | ![]() |
![]() | Автономная работаПомимо питания от Type-C, видеосвет может работать от встроенной батареи, запаса которой хватит на 7 часов при половине яркости, и до 3 часов на максимуме. Для полной зарядки потребуется 3.5 часа |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 9 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2900 — 6500 K |
| CRI | 93 |
| Питание | Type-C: 12В/2А |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | Bluetooth, Ulanzi D200 Stream Deck, панель управления на корпусе |
| Напряжение | 8000 мАч |
| Энергия аккумулятора | 3.7 В |
| Имеет крепление | 29.6 Втч |
| Габариты | ARRI 1/4", встроенный магнит |
| Вес без упаковки | 160 × 95 × 21 мм |
| Материал | 340 г |
| Артикул производителя | алюминий, поликарбонат |
| Гарантия | L149 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель Type-C - USB
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






















