Осветитель Ulanzi i-Light
Инструмент для творчества в карманеМиниатюрный РГБ видеосвет мощностью в 6 Ватт, что легко поместится в карман или сумочку. Его длина всего 10 см, но несмотря на миниатюрность он способен преобазить съёмку фото и видео, а особенно понравится любителям коротких видео и макро! Настроить любой цвет и яркость освещения можно при помощи панели управления с LCD дисплеем. Предусмотрены 24 встроенных спецэффекта для имитации пламени свечи, полицейской сирены, дискотеки и другие режимы |
До 15 часов на одном зарядеi-Light функционирует от встроенной аккумуляторной батареи, обеспечивающей до 2 часов работы при полной яркости и 15 часов при минимальной. Зарядка устройства выполняется через интерфейс Type-C от power bank или сетевого адаптера с USB, а значит он отлично подходит для прогулки или путешествия | ![]() |
![]() | Магнитное креплениеПрочный корпус оснащен резьбовым креплением для установки на штатив или кронштейн, а также имеет встроенные магниты. Так вы сможете использовать его в студии или даже прикрепить на металлические поверхности чтобы использовать как фонарик или для творческой съёмки |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 33 белых, 33 жёлтых, 22 RGB шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Emergency, Faulty bulb/Bad bulb, Fire truck, Fireworks, HSI, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, Strobe, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 200 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 2 ч |
| Время зарядки | 150 мин |
| Имеет крепление | 1/4", встроенный магнит |
| Габариты | 100 × 41 × 41 мм |
| Вес без упаковки | 109 г |
| Артикул производителя | 2637 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 160 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель USB - Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































