Осветитель FUJIMI FJL-MATE 5600K
Описание
![]() | Высокофункциональный LED накамерный свет. Цветовая температура составляет 5600 К, но благодаря оранжевому фильтру можно изменить на 3200 К. Индекс цветопередачи достигает ≥95, что позволяет добиться требуемого эффекта при проведении фотосъемки. Производителем предусмотрен оранжевый фильтр |
Компактное устройство FUJIMI FJL-MATE имеет встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч, что гарантирует до 60 минут беспрерывной работы. Адаптер имеет резьбовое отверстие 1/4" для фиксации дополнительных аксессуаров, также имеется зажим для смартфона. Устройство может эксплуатироваться в течение длительного времени. Отличный вариант для работы в студии и на пленэре | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 12 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Яркость | 1500 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Время работы | до 60 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 85 × 57 × 16 мм |
| Артикул производителя | FJL-MATE |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 300 г |
| Аккумулятор | 1500 мАч |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- оранжевый фильтр
- держатель смартфона
- шаровая голова
- адаптер на "башмак"
- адаптер с резьбой 1/4" на 1/4"
- зарядный кабель
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.









