Осветитель DigitalFoto Chameleon Pocket RGB
Множество цветовых эффектовМногофункциональный осветитель, предназначенный для фотографов и видеооператов. Благодаря возможности регулировки цветовой температуры от 3000 до 6500К можно подобрать наиболее оптимальное освещение. Режим RGB позволит получить любой цветовой оттенок для достижения требуемого эффекта |
Простое управлениеПри помощи специального приложения вы сможете корректировать цвет, оттенок и многие другие показатели. Диапазон регулировки яркости составляет от 10 до 100%. Устройство может функционировать автономно до 9 часов. Подзарядка производится через порт Type-C | ![]() |
![]() | Высокая функциональностьChameleon Pocket имеет две насадки для управления световыми потоками. Первая насадка выполнена в виде объемных сот, вторая - мягкий рассеиватель. Осветительное оборудование дополнительно поставляется с кабелем Type-C и сумкой для хранения |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 40 теплых/ 40 холодных/ 72 RGB шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Ёмкость аккумулятора | 1400 мАч |
| Время работы | до 9 ч |
| Время зарядки | 70 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 125 × 75 × 15 мм |
| Вес без упаковки | 164 г |
| Материал | алюминий, пластик |
| Артикул производителя | CHAMELEON POCKET |
| Длина кабеля | 100 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 500 г |
Комплектация
- осветитель;
- шаровая голова;
- соты;
- рассеиватель;
- кабель Type-C;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















































