Аккумулятор литий-ионный GreenBean NP-F750 (6700 мАч)
Аккумулятор GreenBean NP-F750 имеет емкость 6700 мАч и может быть использован с любыми устройствами марки GreenBean, а также SONY и др., конструкция которых подразумевает применение аккумуляторов NP-F750 с адаптером типа SONY NP-F для питания.
Данный аккумулятор защищен от повреждения по причине перезаряда, глубокого разряда, перегрузки по току или короткого замыкания благодаря встроенному контроллеру питания. Способен работать в диапазоне температур от -20 до +60 С. Количество циклов перезаряда не менее 300.
Для зарядки аккумулятора рекомендуется использовать устройство GreenBean PowerCharger NPF.
Характеристики
Артикул 25972 Производитель Китай| Тип аккумулятора | NP-F750 |
| Номинальная емкость | 6700 мАч |
| Номинальное напряжение | 7,2 В |
| Напряжение заряда | 8,4 В |
| Метод заряда | CC-CV |
| Ток заряда | 1,34 А |
| Ток в режиме быстрой зарядки | 2,0 А |
| Вес | 200 г |
| Размер | 38х39х70,4 мм |
Комплектация
- Аккумулятор литий-ионный GreenBean NP-F750
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




