Зарядное устройство STALS Ch-07 Pentax DLI90
Описание
Зарядное устройство STALS Ch-07 создано по новейшим технологиям для зарядки батарей видео и цифровых камер в домашних условиях, а также при путешествиях. Зарядное устройство подходит для зарядки литиевых батарей, соответствующих данной модели зарядного устройства. Зарядное устройство создано с учетом требований эргономики, удобно и безопасно в использовании.
Совместимость с батареями D-LI90. Расчетные выходные характеристики 4,2-8,4В постоянного тока, 600 мА.
Характеристики
| Модель | STALS Ch-07 Pentax DLI90 |
| Совместимость | D-LI90 |
| Расчетные входные характеристики | 100–240В переменного тока, 50/60 Гц |
| Расчетные выходные характеристики | 4,2-8,4В постоянного тока, 600 мА |
| Время зарядки | 2-6 часов |
| Рабочая температура | 0…+40 ˚С |
| Температура хранения | -20…+60 ˚С |
| Размеры | 85х48х42 мм |
| Вес | прим. 170 г |
Комплектация
- Зарядное устройство STALS Ch-07
- Гарантийный талон
Характеристики
Производители
Falcon Eyes
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


