Осветитель YongNuo YN-360 III RGB 3200-5500K (Уцененный кат.А)
Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
![]() | Световой мечТретья версия популярного осветителя от YoungNuo стала еще удобнее и ярче на целых 20%. Необычная форма "светового меча" делает работу со светом гораздо удобнее, а также создаёт необычные блики в отражении. Встроенный аккумулятор был заменен на адаптер для батарей NP-F что позволяет значительно продлить работу оборудования |
Свет любого оттенкаДанная модель имеет регулируемую цветовую температуру от 3200 до 5500 К, а также, систему RGB светодиодов, что позволяет настроить практически любой оттенок. В сравнении с предыдущими моделями, новая система управления цветом стала гораздо удобнее. Третья версия осветителя имеет съёмный пульт управления, оснащенный сенсорным цветовым кругом, а значит, вы сможете быстро выбрать оттенок одним движением пальца! | ![]() |
![]() | Мобильное приложениеНовинка способна подключиться к вашему смартфону, что позволяет выполнять настройку рабочих параметров через собственное приложение YongNuo, которое можно скачать с официального сайта |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 21.6 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| RGB режим | Да |
| Питание | NP-F сетевой адаптер |
| Вход | 12В 2А |
| Способ управления | приложение YongNuo app съёмный пульт Д/У |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 583 × 48 × 24 мм |
| Вес без упаковки | 805 г |
| Артикул производителя | YN360 III 3200-5600K |
| Материал | пластик |
| ВНИМАНИЕ | сетевого адаптера и аккумулятора в комплекте нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 836 г |
Комплектация
- осветитель;
- батарейка;
- шнурок

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























