Осветитель VIJIM VL120 RGB Чёрный
Описание
![]() | Портативный RGBПортативная LED панель со встроенным RGB режимом для создания необычного освещения в кадре и воплощения всех оригинальных идей |
FX режимыVL120 имеет уже встроенные сценарии освещения, среди которых вы найдете эффекты сирены скорой или пожарной машины, вспышки молнии, мигание экрана ТВ и многие другие | ![]() |
![]() | Большой аккумуляторОсветитель получил аккумулятор на 3100 мАч, а значит он сможет работать до 3 часов без перерыва |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 120 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Яркость | 180 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance Candle Cop car/Police Emergency Faulty bulb/Bad bulb Fire truck Fireworks HSI Lightning Paparazzi Party Pulsing/Pulse Strobe TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 3100 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 3 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Артикул производителя | 2346 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 311 г |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- холодный башмак;
- зарядный кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.












































