Осветитель Ulanzi VL119 RGB (Уцененный кат.Б)
Внимание!
Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации(выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствиезаводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия,срок действия указан в характеристике. Детали уточняйте уменеджера после оформления заказа
Осветитель в форме жезла для профессиональной съемки в высоком качестве. Возможна различная цветовая гамма для реализации любых потребностей. Прекрасно подойдет для коммерческих съёмок, творческих экспериментов и оформления интерьера |
Светодиодная лампа имеет 20 цветовых эффектов. Цветовая температура регулируется от 2500К до 9000К. Контроль над яркостью плавный от 0 до 100%. Лампа имеет удобный интерфейс и легкое управление |
![]() |
![]() | Функционирует осветитель за счет встроенной аккумуляторной батареи емкостью 2000 мАч, что обеспечивает не менее 70 минут непрерывной работы. OLED-дисплей, имеющийся на корпусе, отображает все данные о работе устройства |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 4.8 Вт |
| Светодиоды | белый 38 шт, желтый 38 шт, rgb 38шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 395 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance Candle Cop car/Police Emergency Faulty bulb/Bad bulb Fire/Campfire/Bonefire Fireworks Flash Lightning Paparazzi Party Pulsing/Pulse Strobe TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 70 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 500 × 37 × 37 мм |
| Вес без упаковки | 205 г |
| Артикул производителя | 2907 |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес с упаковкой | 300 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















































