Осветитель Ulanzi Vijim K22
![]() | Светодиодная панель компактного размера с регулируемой цветовой температурой. Лампа равномерно распределяет свет, показатель CRI составляет 95. Отличительной особенностью является защита глаз, благодаря чему она прекрасно подходит для портретной съемки, записи видеоблога, стриминга |
Осветитель имеет регулируемую цветовую температуру 2500К – 9000К,а яркость регулируется от 0 до 100%. Поставляется с пультом управления для легкой настройки и управления. Дистанционное управление возможно на расстоянии до 30 метров. Пульт ДУ имеет магнитное основание, что позволит закрепить его на любой металлической поверхности |
![]() |
Для питания K22 можно использовать как сетевой адаптер, так и аккумулятор стандарта NP-F, что делает его автономным. Подготовьте место для съёмки дома или в дороге для создания самого качественного контента | ![]() |
![]() | В комплект входит настольная стойка со струбциной, что позволяет установить её на столешницу толщиной до 50 мм. Высота стойки регулируется от 30 до 80см. Крепление оснащено шаровой головкой, поэтому стойку с лампой можно вращать и устанавливать в требуемом положении и под нужным углом. Стойка выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава, отличается надежностью |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 24 Вт |
| Светодиоды | 192 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| Световой поток | 900 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | NP-F x2 сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе пульт Д/У |
| Имеет крепление | 1/4" Cold Shoe |
| Группы | максимум 7 групп (0-6) |
| Габариты | 260 × 170 × 21 мм |
| Вес без упаковки | 427 г |
| Артикул производителя | 2959 |
| Материал | алюминий |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1450 г |
Комплектация
- осветитель
- пульт дистанционного управления
- сетевой адаптер со сменными вилками 2м
- стойка с шаровой головкой
- наклейка магнитная для пульта ДУ

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























