Осветитель Ulanzi i-Light (Уцененный кат.Б)
Внимание!
Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации(выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствиезаводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия,срок действия указан в характеристике. Детали уточняйте уменеджера после оформления заказа
RGB жезл карманных габаритов для мобильной съёмки везде и всюду. Устройство выдаёт целых 6 Вт света и может быть использована даже в роли фонарика для подсветки |
i-Light функционирует от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 200 мАч. Это обеспечивает 2 часа работы при полной яркости и 15 часов при минимальной яркости. Зарядка устройства выполняется через интерфейс Type-C | ![]() |
![]() | Осветитель имеет магнитную поверхность заднюю и торцевую. Предусмотрено также резьбовое отверстие 1/4" для установки на штатив или камеру. Устройство также имеет дисплей, где отображаются все необходимые параметры. Продуманный интерфейс управления обеспечит комфортное использование |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 88 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance Candle Cop car/Police Emergency Faulty bulb/Bad bulb Fire truck Fireworks HSI Lightning Paparazzi Party Pulsing/Pulse Strobe TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 200 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 2 ч |
| Время зарядки | 150 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 100 × 41 × 41 мм |
| Вес без упаковки | 109 г |
| Артикул производителя | 2637 |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей магнитное крепление |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес с упаковкой | 160 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































