Осветитель Tilta Khronos Mini LED Panel (Daylight) Серый
Описание
![]() | Осветитель разработан специально для экосистемы Khronos и имеет соответствующее крепление для установки на чехол. Daylight модель имеет фиксированную температуру 5600 K, а мощность света составляет 5 Вт. Подвижная конструкция способна наклоняться на +/- 30° и поворачиваться на 360° для получения нужного угла |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| CRI | 95 |
| Вход | 9 -12 В/1А |
| Артикул производителя | TK-MLP-DL-SG |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 52 г |
Комплектация
- осветитель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.








