Осветитель SmallRig Vibe P108 Pro “BumbleBee Edition”
Описание
Качественное освещение для творчестваНовая модель портативной LED панели серии Vibe Pro это удобное и простое решение для съёмки в различных сценариях. Выпускается в двух вариантах: P96 с регулируемой температурой 2500-6500 К и P108 дополненная RGB режимом |
Приличная яркостьОсветитель имеет мощность 5 Вт и яркость 1150 Lux на расстоянии 0.3 м, идеален для различных видов съемки. Встроенные спецэффекты помогут разнообразить съёмку, открывая новые возможности | ![]() |
![]() | Портативность и долговременная работаP96 Pro оснащен встроенной батареей на 1500 мАч, обеспечивающей до 70 минут работы при полной мощности. Особенной деталью стало быстросъёмное крепление благодаря чему осветитель легко снять и закрепить не тратя время на установку |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 108 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Ambulance Candle Cop car/Police Fire/Campfire/Bonefire Fire truck Fireworks Lightning Party Pulsing/Pulse RGB Cycle TV |
| Питание | Type-C встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/1A |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 70 мин |
| Имеет крепление | 1/4" Cold Shoe |
| Габариты | 25.3 × 64 × 79 мм |
| Вес без упаковки | 110 г |
| Артикул производителя | 5511 |
| Материал | АБС пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 220 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель Type-C
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



















