Осветитель Photoolex B190S Чёрный
Компактная мощность для профессионаловLED жезл B190S сочетает портативность с высокой производительностью. Регулируемая цветовая температура 2700K–6500K обеспечивают естественное освещение для различных сценариев съемки. Энергоэффективные 6 Вт светодиоды с индексом цветопередачи CRI ≥95 гарантируют точную передачу оттенков. Плавная регулировка яркости от 0% до 100% позволяет тонко контролировать световой поток, а 21 встроенный спецээфект поможет получить простор для творчества. Управлять настройками можно прямо с корпуса или через фирменное приложение |
![]() |
Эргономика и автономностьВстроенный аккумулятор емкостью 2600 мАч обеспечивает до 90 минут непрерывной работы. Металлический корпус со встроенным магнитом может быть прикреплен к любой подходящей поверхности, а винтовое крепление 1/4" обеспечивает совместимость с различными треногами и кронштейнами | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 100 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9900 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| Ra | 96 |
| FX режимы | Ambulance Candle Club Lights Cop car/Police Fire/Campfire/Bonefire Fire truck Fireworks Flash Gradient Romantic Strobe TV |
| Питание | Type-C: 5В/2А встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе приложение Photoolex app |
| Ёмкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 90 мин |
| Имеет крепление | 1/4" встроенный магнит |
| Габариты | 194 × 37 × 37 мм |
| Вес без упаковки | 160 г |
| Артикул производителя | TK-B190S-B |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 218 г |
Комплектация
- осветитель
- настольная тренога
- ремешок на запястье
- кабель USB - Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























