Осветитель LensGo 40SHC Retro
![]() | Высокая мощность в формате ретроCOB осветитель в дизайне ретро вспышек Flash Handle. 40SHC оснащен мощной 40-ватт матрицей, который генерирует яркий, равномерный и мягкий свет. Ключевой особенностью является высокий индекс цветопередачи CRI≥96, что гарантирует реалистичную передачу оттенков. Эта технология обеспечивает профессиональное качество освещения для портретной съемки, видеопроизводства и создания контента, подчеркивая естественные тона кожи и точные цвета объектов |
Творческий контроль и гибкостьРаскройте свой творческий потенциал с восемью встроенными динамическими эффектами: Молния, Телевизор, Дальний/Ближний свет, Сломанная лампа, Свеча, Стробоскоп и Вспышка папарацци. Плавная регулировка яркости от 0 до 100% осуществляется с помощью диммирующей ручки, обеспечивая полный контроль над сценой одним движением | ![]() |
![]() | Профессиональная мобильностьВстроенная литий-ионная батарея на 2600мАч обеспечивает до 60 минут непрерывной работы на максимальной мощности. Для быстрой подзарядки (приблизительно 2.5 часа) предусмотрена система Dual Fast Charging, поддерживающая как сетевой адаптер DC 12V, так и кабель Type-C. Комплект включает площадку с двумя креплениями 1/4" для соединения осветителя и камеры или держателя смартфона для удобной съёмки |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7000 K |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Candle Faulty bulb/Bad bulb H/L Beam Lightning Paparazzi SOS Strobe TV |
| Питание | Type-C аккумулятор 18650 x4 сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Время работы | до 1 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 190 × 85 × 80 мм |
| Артикул производителя | 40SHC |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 800 г |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- держатель смартфона
- площадка для камеры
- винт (2шт)
- сетевой адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



































