Осветитель LensGo 40SHB Retro
![]() | Ретро-стиль и точный контрольПортативный осветитель 40SHB отсылает к дизайну старинных вспышек, но фактически это компактный моноблок для удобной съёмки на камеру или смартфон. Он идеально подходит для ведения блогов, создания контента для социальных сетей, портретной и предметной съёмки. Мощная 40-ваттная COB-матрица с регулировкой цветовой температуры от 2700K до 7000K и ручка плавной регулировки яркости от 0 до 100%, обеспечивающая полный ручной контроль над светом |
Качество света и творческие эффектыУстройство обеспечивает мягкое и равномерное освещение без резких теней благодаря опциональному рассеивателю и высокому индексу цветопередачи CRI 96+. Помимо ручной настройки, осветитель предлагает восемь встроенных световых эффектов и режим вспышки, которые активируются одним нажатием. Система совместима с широким спектром техники, включая зеркальные и беззеркальные камеры, а также смартфон с поддержкой горизонтальной и вертикальной съёмки | ![]() |
![]() | Автономность и эргономикаМодель оснащена встроенным аккумулятором ёмкостью 2600 мАч (14.8 В), который обеспечивает до 60 минут работы на максимальной яркости. Зарядка осуществляется через порт DC, при этом устройство можно использовать во время подключения к сети. Компактные габариты и небольшой вес делают этот светильник по-настоящему карманным решением для съёмки в путешествиях и любых динамичных сценариях |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Байонет насадки | проприетарный |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 192 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7000 K |
| CRI | 96 |
| Питание | аккумулятор 18650 x4 сетевой адаптер |
| Вход | 12В/2А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Время работы | до 1 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Габариты | 285 × 120 × 74 мм |
| Артикул производителя | 40SHB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1025 г |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- держатель смартфона
- зарядное устройство
- площадка для камеры/смартфона
- винт (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору







































