Осветитель KingMa KM-128AI
Описание
![]() | Качественное освещениеУниверсальный источник света, идеально подходящий для съемки видео, проведения прямых трансляций и создания качественного контента. Модель обеспечивает яркое и равномерное освещение, что помогает избежать нежелательных теней и создает профессиональное качество изображения |
3 варианта цветовой температурыВы сможете шагово регулировать цветовую температуру цветовую температуру, выбирая между 3200K, 4400К и 5600K, что позволяет адаптироваться к различным условиям освещения и создавать желаемую атмосферу в кадре | ![]() |
![]() | До 2 часов работы при максимальной яркостиМодель оснащена встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 1950 мАч, который обеспечивает до 2 часов непрерывной работы на максимальной яркости. Зарядка осуществляется через порт Type-C, что делает его удобным для использования в любых условиях |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 4 Вт |
| Светодиоды | 144 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Яркость | 500 лк |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 1950 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 2 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 90 × 65 × 13.5 мм |
| Вес без упаковки | 130 г |
| Артикул производителя | KM-128AI |
| Материал | АБС пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 143 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель
- адаптер 1/4"
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




















