Осветитель K&F Concept 360° Magnetic Чёрный
![]() | Магнитный осветитель для мобильного контентаКомпактный осветитель с системой крепления MagSafe мгновенно прикрепляется к спинке смартфона для создания качественного контента. Основное отличие от аналогичных моделей в крайне подвижной конструкции, ведь панель можно поворачивать на 360°, а наклонять в диапазоне 270°, а значит вы сможете настроить любое положение для лучшей подсветки. Зеркальце поможет следить за кадром при съёмке на основную камеру |
Точный контроль светаМощность в 2Вт даёт яркий свет, а колесико регулировки обеспечивает бесступенчатую настройку цветовой температуры от теплого 2700K до холодного 6500K с настройкой яркости. 72 светодиода с индексом цветопередачи CRI 95+ гарантируют естественную передачу оттенков кожи и насыщенных цветов. Встроенного аккумулятора хватит на 9 часов работы, а подзарядить его можно посредством Type-C кабеля | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 2 Вт |
| Светодиоды | 72 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| CRI | 95 |
| Питание | Type-C встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 900 мАч |
| Время работы | до 9 ч |
| Имеет крепление | магнит MagSafe |
| Габариты | 64 × 75 × 23 мм |
| Вес без упаковки | 98 г |
| Артикул производителя | KF34.053 |
| Особенности конструкции | зеркало |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 143 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель USB - Type-C
- магнитное кольцо

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
























