Осветитель GVM Pro-SD300B (Уцененный кат.Б)
Внимание!
Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации(выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствиезаводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия,срок действия указан в характеристике. Детали уточняйте уменеджера после оформления заказа
| Новый студийный моноблок серии Pro - это мощный источник света с высоким индексом цветопередачи CRI 97+ и TLCI 97+, который позволяет добиться наиболее реалистичных оттенков в кадре. Устройством можно управлять дистанционно посредством фирменного приложения или DMX пульта |
Постоянная мощностьГлавной фишкой модели стал алгоритм поддержки постоянной мощности, при смене цветовой температуры. Новейшие яркие диоды сохраняют яркость при любом оттенке. Также модель имеет 12 FX режимов и 12 сценариев работы для имитации различных вариантов освещения | |
| Корпус из авиационного алюминияДля поддержания высокой эффективности устройства предусмотрена система активного охлаждения, а сам корпус выполнен из прочного и лёгкого авиационного алюминия |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Байонет насадки | Bowens |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6800 K |
| CRI | 97 |
| Яркость | 11800 лк |
| FX режимы | Breath Candle Explosion/Boom Faulty bulb/Bad bulb Fire/Campfire/Bonefire Fireworks Lightning Paparazzi Strobe TV Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | AC: 100-240В, DC: 60В/5А |
| Способ управления | DMX панель управления на корпусе приложение GVM LED app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 292 × 134 × 130 мм |
| Вес без упаковки | 2700 г |
| Артикул производителя | GVM-PRO-SD300B |
| Материал | алюминий |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес с упаковкой | 7400 г |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- сетевой кабель;
- сетевой адаптер;
- фиксатор;
- крышка диода;
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






























