Осветитель Godox Litemons LP400Bi
Конструкция и совместимостьОсветитель серии Litemons LP выполнен в легком корпусе из ABS-пластика с алюминиевыми элементами, имеет кронштейн Yoke позволяющий регулировать наклон на 360°. Совместим со съемными шторками для контроля светового потока. Корпус защищен ударопрочным рассеивателем, снижающим нагрузку на зрение при длительной работе |
Разнообразие моделейЛинейка предлагает версии Bi - со сменной цветовой температурой 2800–6500К (11 FX режимов) и R -с режимом RGB 1800–10000 К (14 FX режимов). Представлены три варианта, отличающиеся по мощности и габаритам:
|
![]() |
Управление и режимыПрибор управляется через приложение Godox Light App (Bluetooth 5.0), позволяя настраивать параметры, создавать световые сценарии и синхронизировать несколько устройств. Поддерживает профессиональные режимы: постоянный свет CCT, HSI (цветовые оттенки) и FX (11 эффектов, включая имитацию пламени, полицейских маячков) |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 36 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Bad bulb Candle Cloud Explosion Fire Flash Lightning SOS TV Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F x2 сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 229 × 202 × 69.5 мм |
| Вес без упаковки | 1868 г |
| Артикул производителя | LP400Bi |
| Температурный диапазон | от -10°C до 35°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2222 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой кабель
- сетевой адаптер
- кашетирующие шторки
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































