Осветитель Godox LITEMONS LE200Bi Белый
Описание
Описание товара появится в скором времени
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Байонет насадки | Bowens |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 98 |
| FX режимы | Candle Cloudy Explosion/Boom Faulty bulb/Bad bulb Fire/Campfire/Bonefire Fireworks Flash SOS Storm TV Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вход | 100-240В~50/60Гц |
| Способ управления | DMX/RDM панель управления на корпусе приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 158 × 239 × 262 мм |
| Вес без упаковки | 2900 г |
| Артикул производителя | LE200Bi |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4247 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель BR30A
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















