Осветитель DigitalFoto Chameleon 2 RGB (Уцененный Кат.Б)
Внимание!
Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации(выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствиезаводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия,срок действия указан в характеристике. Детали уточняйте уменеджера после оформления заказа
Внимание!Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации (выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствие заводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия сроком 3 месяца. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа |
Удобен и практиченОсветитель вытянутой формы обеспечивает равномерное освещение объекта в кадре. Модель имеет регулируемую световую температуру в огромном диапазоне от 2800 до 9990 К. Простая и лёгкая конструкция удобна в работе, а крепление 1/4" на дне позволяет установить его на штатив. Встроенный аккумулятор позволяет работать автономно: что невероятно удобно при работе вне студии |
![]() |
RGBChameleon не зря получил своё название, помимо большого диапазона температуры он также оснащён RGB системой, благодаря которой вы можете получить практически любой оттенок света. Мощность луча на базовых светодиодах составляет 20 Вт и по 14 Вт на цветных |
![]() |
![]() | Управление через приложениеПриятной особенностью стала функция управления через мобильное приложение, благодаря чему вы можете выполнять настройку рабочих параметров прямо на экране персонального гаджета |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Светодиоды | 320 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 9990 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | аккумулятор 18650 x4 сетевой адаптер |
| Вход | 100-220 В |
| Ёмкость аккумулятора | 3350 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Энергия аккумулятора | 49.58 Втч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 690 × 40 × 40 мм |
| Вес без упаковки | 631 г |
| Артикул производителя | уц |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Дополнительные функции | управление через приложение |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес с упаковкой | 1283 г |
Комплектация
- осветитель
- светевой адаптер
- крепления (2шт)
- металлические кольца (2шт)
- сумка-чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























