Осветитель Colbor CL100XM (5600K) (Уцененный кат.А)
Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
![]() | 110 ВтБолее мощная модель моноблока в потрясающей серии CL от Colbor обзавелась диодом способным выдать 110 Вт! Благодаря особой конструкции корпуса вы можете соединить несколько устройств в одну панель для создания профессионального освещения |
Заряжай как удобноСамым приятным нововведением стал порт Type-C с поддержкой протокола быстрой зарядки Power Delivery 3.0. Вы сможете питать моноблок от соответствующего сетевого адаптера или внешнего аккумулятора | ![]() |
![]() | Невероятно тихийУмная система контроля температуры Hummingbird-Intelligence обеспечивает невероятно низкий уровень шума активного охлаждения. Всего 20 дБ позволят записывать видео при работающем устройстве |
Полный контрольРегулировать параметры работы можно при помощи большого дисплея на задней панели, или вы можете подключить его к мобильному приложению. Через смартфон можно управлять настройкой нескольких осветителей одновременно | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Байонет насадки | Bowens |
| Мощность (макс) | 110 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| CRI | 97 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Explosion/Boom Fire/Campfire/Bonefire Pulsing/Pulse TV |
| Питание | Type-C |
| Вход | 20В 5А |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 152 × 80 × 90 мм |
| Вес без упаковки | 800 г |
| Артикул производителя | CL100XM - EU |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности конструкции | активное охлаждение встроенный дисплей |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2316 г |
Комплектация
- осветитель
- крепление
- сетевой адаптер Type-C
- адаптер байонета
- отражатель 10°
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


































